Бейт мидраш по вторникам {Рош ашана}
Вторник — день мудрости в первоисточнике! Приглашаем принять участие в изучении молитв и заповедей Рош ашаны


Время и место
24 сент. 2019 г., 19:40 – 23:40
Jewish Point, Aluf Kalman Magen St 3, Tel Aviv-Yafo, Израиль (WeWork Sarona)
О событии
Молитва — траектория от первых упоминаний в Торе до института церемоний, архитектуры и литературы. Концепт и ключевые правила, знание которых поможет корректно донести просьбы до Б-га и повысит эффективность диалога. Детали, незнание которых мешает, а иногда аннулирует молитвы.
Формат: читаем и обсуждаем
{Level Pro} Означает, что здесь задача не упростить и не популяризировать. Изучаем книги, читаем на иврите, переводим на русский, но серьезно.
Кому подойдет? Тем, кто хочет разобраться в иудаизме по-серьезному
Условия
- ₪20-50 на человека в зависимости от категории билета.
- Если сегодня тяжело с деньгами, у нас всегда есть льготные билеты (ниже). Поспешите, пока они не закончилсиь! А когда станете сильными, присоединяйтесь к нам, вместе будем помогать тем, кому временно сложно.
Благотворительность
Мы резервируем не менее 10% мест для тех, у кого сегодня сложно с деньгами. Мы хотим помочь, чтобы деньги не помешали евреям получить доступ к Торе. Поэтому, если вы сможете перечислить сумму «за себя и за того парня (или девушку)», сделаете доброе и богоугодное дело. Пожертвования онлайн.
Билеты
Входной билет
50,00 ₪Льготный билет
Мемберам JP, участникам программы «Маса», новым репатриантам и всем тем, кому сегодня тяжело с деньгами. А завтра, когда станете сильными, присоединяйтесь к нам, вместе будем помогать тем, кому временно сложно.
20,00 ₪Благотворительность
Давайте вместе подарим знания тому, кто сегодня не может себе этого позволить
50,00 ₪
Итого
0,00 ₪