Дима Зицер «Любовь в условиях турбулентности» | благотворительная встреча
«Любовь в условиях турбулентности» это про инструменты, которые могут помочь нам не только во время взросления ребенка, но и во время любых перемен в его/ее жизни. Будем обсуждать, как говорить на сложные темы и во время сложных ситуаций и что мы можем сделать, чтобы обезопасить своих близких.


Время и место
27 окт. 2023 г., 13:00 – 14:00
Jewish Point, Ahad Ha'Am St 42, Tel Aviv-Yafo, 6520210, Израиль
О событии
Перемены в жизни часто сопровождаются необычными реакциями нашего тела — повышенная эмоциональность, неизвестное ранее поведение и все это дополняется обилием сомнений. Если мы — взрослые, уже не первый раз сталкиваемся с этим и примерно знаем, как себе можно помочь, то для наших детей такой опыт совершенно новый и как сложно это переживается ими — остается только догадываться.
27 октября в 13:00 у нас в гостях Дима Зицер — педагог, писатель, публицист, основатель школы «Апельсин» и Института Неформального образования, консультирующий организаторов образовательных проектов по всему миру. Заканчиваем неделю вместе с Научной продленкой Jewish Point Kids. Уже в эту пятницу Дима расскажет свою авторскую лекцию «Любовь в условиях турбулентности».
«Любовь в условиях турбулентности» это про инструменты, которые могут помочь нам не только во время взросления ребенка, но и во время любых перемен в его/ее жизни. Будем обсуждать, как говорить на сложные темы, жить во время сложных ситуаций и что мы можем сделать, чтобы почувствовать себя защищенным и обеспечить безопасность своим близким.
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
Средства, полученные от встречи с Димой мы направляем на благотворительность — в детский интернат Ор Симха — для детей из Украины и Израиля. Их эвакуировали с юга и перевезли в центр страны.
- Участие во встрече — ₪50;
- Благотворительность — ваш любой вклад.
Мы понимаем, что в сегодняшней обстановке даже эта стоимость может быть неподъемной, свяжитесь с нами в фейсбуке и мы постараемся вместе решить этот вопрос.
🇮🇱ПОДДЕРЖАТЬ ИЗРАИЛЬ
Jewish Point открыл сбор средств, к которому вы можете присоедениться. Все деньги идут на нужды Армии обороны Израиля и граждан страны, которые пострадали от военных действий. Имеет смысл внести даже 15 шекелей (стоимость одного горячего обеда).
Ссылка, по которой можно поддержать израиль: new.jewishpoint.com/israel/
Билеты
Участие во встрече
Офлайн участие во встрече с Димой Зицером
50,00 ₪❤️ Поддержать общину Jewish
Мы живём только на ваши пожертвования. Из-за войны все наши проекты остановились, а планы рухнули. Мы хотим сохранить Jewish Point и развивать общину дальше. Поддержите нас сегодня, чтобы община поддержала вас завтра!
50,00 ₪🇮🇱 Поддержать людей Израиля
Jewish Point открыл сбор средств, к которому вы можете присоединиться. Все деньги идут на нужды Армии обороны Израиля и граждан страны, которые пострадали от военных действий.
100,00 ₪💙 Поддержать Общину и Израиль
Поддержите сегодня тех, кому нужна помощь. Община не живёт без ваших пожертвований и уже 2 недели помогает тем, кому нужна помощь. Армии, детям, взрослым, тем, кто остался без дома.
150,00 ₪
Итого
0,00 ₪