top of page

Малый бизнес в Израиле

Все, что необходимо знать новому репатрианту об открытии малого бизнеса в Израиле.

Малый бизнес в Израиле
Малый бизнес в Израиле

Время и место

27 июл. 2022 г., 19:40 – 21:00

Jewish Point, Arania Osvaldo St 9, Tel Aviv-Yafo, 6107011, Израиль

О событии

Хотите стать фрилансером? Задумываетесь об открытии своего бизнеса, но не знаете, с чего начать?

Не понимаете, как «перевести» на язык местных реалий такие понятия, как «самозанятый» или «индивидуальный предприниматель»? Устали бороться с бюрократий? Хотите узнать о льготах репатриантам при открытии малого бизнеса ? 

На эти и другие ваши острые вопросы ответит бизнес-консультант Геннадий Городецкий.

Участие возможно офлайн и онлайн. Рекомендуем заранее подготовить вопросы.

ОФЛАЙН И ДРУГИЕ УСЛОВИЯ

ПАРТНЕРЫ

Gvahim – некоммерческая организация, которая 16 лет помогает высококвалифицированным новым репатриантам и вернувшимся гражданам в вопросах трудоустройства в Израиле.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

Мы создаем качественные образование и edutainment, и это стоит дорого. Мы делаем бесплатные занятия и дарим льготное участие тем, кому сегодня нелегко. Присоединяйтесь и подарите доступность знаний одному или нескольким хорошим людям! Для этого есть билет «Благотворительность» ниже.

ПОЛЕЗНОЕ

Предложение абонемента
Купите абонемент и получите скидку 100% при покупке билетов

Билеты

  • Офлайн участие

    Участие в лекции

    50,00 ₪
  • Онлайн участие

    Онлайн участие и запись лекции. Линк на ZOOM Вы получите на электронную почту, в приложенном PDF файле.

    30,00 ₪
  • Благотворительность

    Подарите доступность знаний одному или нескольким людям. Собранные средства субсидируют льготные билеты. Обратите внимание: это не является билетом на событие!

    50,00 ₪

Итого

0,00 ₪

Поделиться

bottom of page