top of page

Шавуот — вечер

Отмечаем 3335 лет дарования Торы с общиной, познанием и радостью!

Шавуот — вечер
Шавуот — вечер

Время и место

25 мая 2023 г., 19:30 – 26 мая 2023 г., 02:00

New Jewish Point, Ahad Ha'Am St 42, Tel Aviv-Yafo, 6520210, Израиль

О событии

Приглашаем отпраздновать 3335 годовщину одного из главных событий еврейского народа! 

Шавуот — день дарования Торы. Момент после которого еврейский народ окончательно вышел из рабства и взял на себя обязанности перед Всевышним. Вечером изучаем смыслы Торы, проводим трапезу и готовимся к главному празднованию. Мы проводим Шавуот со вкусом, весело, и насыщенно. Параллельно —  знакомство со светлыми людьми, объединенными искренним интересом к еврейству.

РАСПИСАНИЕ ПРАЗДНИКА

  • 19:30 Сбор гостей, зажигание свечей и урок Торы
  • 20:10 Молитва праздника
  • 20:30 Кидуш и общение
  • 21:00 Ужин (платная регистрация до 10:00 четверга)
  • 23:00 Ночь без сна и изучение смыслов праздника
  • Главное празднование — 26 мая)

Дресс-код: kosher, торжественно.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

  • Ужин ₪150 на человека, регистрация до 10:00 четверга.
  • Ужин, льготное участие ₪70 — особые условия для участников программы «Маса», новых репатриантов и всех, кому сегодня тяжело с деньгами.
  • Молитва и кидуш — бесплатная регистрация.
  • Бесплатно участникам краудфандинга от $500.

ВАЖНО

  • Если вы зарегистрировались, но ваши планы изменились, сообщите. Мы передадим ваше место кому-то из листа ожидания.
  • Пригласить с собой друзей — это круто у нас.
  • Не берите с собой телефоны и гаджеты, отдыхаем от суеты сует, хотя бы в праздник!

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

Мы резервируем не менее 10% мест для тех, у кого сегодня сложно с деньгами. Мы хотим помочь, чтобы деньги не были приградой между евреем и его желанием отпраздновать Шавуот. Поэтому, если вы сможете перечислить сумму «за себя и за того парня (или девушку)», сделаете доброе и богоугодное дело. Для этого есть особый «билет» ниже.

Билеты

  • Бесплатно: кидуш и молитва

    Нам важно знать на какое количество людей расчитывать стулья и вино, поэтому не забудьте отметиться здесь, если вы хотите заглянуть к нам без трапезы.

    0,00 ₪
  • Льготный: трапеза

    Особые условия участникам программы «Маса», новым репатриантам, солдатам и студентам.

    70,00 ₪
    Мест нет
  • Детский (до 10 лет)

    Участие детей без специальной программы, родитель несет всю ответственность за ребенка.

    50,00 ₪
  • Благотворительность

    НЕ ЯВЛЯЕТСЯ БИЛЕТОМ! Давайте вместе подарим праздник тому, кто сегодня не может себе этого позволить

    Вы определяете цену

Итого

0,00 ₪

Поделиться

bottom of page